Украинские спортсмены завоевали на летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро уже 106 медалей и занимают 3 место в общем зачете. «Невероятный по результатам и энергетике день – девятый день выступления украинских паралимпийцев в Рио – 106 высоких наград, среди которых 38 золотых, 33 серебряных и 35 бронзовых медалей! Сегодня наши паралимпийцы завоевали 3 золотые, 6 серебряных и 5 бронзовых наград – 14 медалей», – говорится в сообщении Национального комитет спорта людей с особыми потребностями Украины, опубликованном 17 сентября. По результатам командных соревнований по настольному теннису золотую медаль получили Виктор Дидух, Максим Николенко и Михаил Попов. Чемпионом стала украинская сборная по футболу среди спортсменов с последствиями детского церебрального паралича, выиграв у команды Ирана. Золотую награду в плавании вольным стилем получила Анна Стеценко. Украинские паралимпийцы, как и раньше, занимают третью позицию в неофициальном медальном зачете, побив все предыдущие рекорды выступления на Паралимпийских играх.

Украинские спортсмены завоевали на летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро уже 106 медалей и занимают 3 место в общем зачете.

«Невероятный по результатам и энергетике день – девятый день выступления украинских паралимпийцев в Рио – 106 высоких наград, среди которых 38 золотых, 33 серебряных и 35 бронзовых медалей! Сегодня наши паралимпийцы завоевали 3 золотые, 6 серебряных и 5 бронзовых наград – 14 медалей», – говорится в сообщении Национального комитет спорта людей с особыми потребностями Украины, опубликованном 17 сентября.

«; //parse XFBML, because it is not nativelly working onload if (!fbParse()) { var c = 0, FBParseTimer = window.setInterval(function () { c++; if (fbParse()) clearInterval(FBParseTimer); if (c === 20) { //5s max thisSnippet.innerHTML = «Facebook API failed to initialize.»; clearInterval(FBParseTimer); } }, 250); } } }; thisSnippet.className = «facebookSnippetProcessed»; if (d.readyState === «uninitialized» || d.readyState === «loading») window.addEventListener(«load», render); else //liveblog, ajax render(); })(document);